Четверг, 25.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

Сегодня Шахтер сыграет дома с Зорей(Луганск) | Обсудить мачт вы сможете в нашем чате - вход открыт

Главная » Архив материалов
Вчера в Донецке целый день ждали официального объявления о переговорах между форвардом лондонского «Арсенала» и сборной Хорватии Эдуардо и «Шахтером». Якобы англичане смирились с уходом игрока и сумма компенсации от «Шахтера» их вполне устраивала. Оставалось выяснить детали личного контракта. Судя по тому, что переговоры затянулись до вечера, сторонам было что обсудить. Уж не зарплату ли?

По слухам, зарабатывать Эдуардо в «Шахтере» будет около 2,5-3 миллионов евро в год. Немало, хотя до рекорда зарплата бразило-хорвата не дотягивает. Если верить интернет-источникам, то самый высокооплачиваемый футболист украинской Премьер-лиги - другой игрок сборной Хорватии, капитан «Шахтера» Дарио Срна. Хорватские СМИ твердят, что Дарио в Украине зарабатывает около четырех миллионов евро в год.
Капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко в этом показателе проигрывает - по слухам, за год, проведенный в Киеве (31 августа ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

В связи с тем, что все формальности, связанные с трансфером экс-арсенальца, удалось уладить вчера ближе к вечеру, на загородную базу «Шахтера» Эдуарду попал, когда его новые партнеры уже закончили тренировку. Однако очному знакомству с Мирчей Луческу это никак не могло помешать.
- Приятный, скромный парень, оставляет очень хорошее впечатление, - поделился главный тренер «Шахтера» с корреспондентом «СЭ».- Самое главное: он оказался в нашей команде потому, что хочет играть на высоком уровне, а не сидеть в запасе с неопределенными перспективами.

- Хорошо знаете Эдуарду как футболиста?

- Безусловно, потому что слежу за ним давно. Очень жалел, когда три года назад он оказался не в «Шахтере», а «Арсенале», так и не принесшем футболисту удачи. Надеюсь, у нас все сложится наилучшим образом. Футбольные качества Эдуарду не вызывают сомнений. С одной стороны, он по возрасту уже опытен, но с другой - в силу ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2010 | Комментарии (0)

Нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Хорватии Эдуардо да Силва стал игроком донецкого «Шахтера».
Все полагающиеся в таких случаях документы были подписаны договаривающимися сторонами сегодня вечером в штаб-квартире клуба на «Донбасс Арене». Контракт с Эдуардо да Силвой подписан на четыре года. В ближайшее время новичок будет представлен украинской прессе и болельщикам «горняков».
Справка

Эдуардо да Силва родился 25 февраля 1983 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Начинал футбольную карьеру в Бразилии, позже перебрался на постоянное место жительства в Хорватию. Выступал в составе загребского «Динамо», «Интера» из Запрешича. Получив хорватское гражданство, стал одним из основных исполнителей сборной этой страны. Двукратный чемпион, двукратный обладатель Кубка и трехкратный обладатель Суперкубка Хорватии. Дважды признавался лучшим игроком Хорватии. С июля 2007 года ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Инфо
Четверг
25.04.2024
17:39


Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Наша кнопка
Разместите наш банер у вас на сайте и мы будем очень признательны вам за это!
Clan-SP


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Валюта
Курс Валют Информер
Российский рубль Курс Российского Рубля Информер
ЕВРО(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//
Чешская крона(CZK)//-//
Фунт стерлингов(GBP)//-//
Поиск
Кликай
Погода
Радио
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Архив записей
Друзья сайта
Донбасс болеет за Шахтер!